(3aв+5а)-(12ав-3а)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Андрей.

Ответ:

a*(-9b+8)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Персунов Андрей.

Ответ:

а(8 - 9в)

Пошаговое объяснение:

(3aв+5а)-(12ав-3а) = 3aв + 5а - 12ав + 3а = 8а - 9ав = а(8 - 9в)