(x-348) : 421 = 842 помогите !! Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Преснякова Амина.
Вот, надеюсь помогла,удачи;)

Отвечает Бессмертная Елизавета.

( x - 348 ) : 421 = 842\\x - 348 = 842 * 421 \\x - 348 = 354 482\\x = 354 482 + 348\\x = 354 830\\------\\( 354 830 - 348 ) : 421 = 842