Выполни действие 92•(40+7)=92•40+92•7=4324 102•(43+17)=102•60=6120 421•23+421•7=421•30=12630

105•44+105•6= 17•74+16•17=

Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Ирада.
105*44+105*6=105*50=5250     17*74+16*17=17*90=1530   
Отвечает Каспийская Мария.
1) 105*44=4620

2) 105*6=630

3) 462+630=1092