Решите: -2+-1+-6,3=? ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.
-2+-1+-6,3=-2-1-6,3=-9,3
-9,3
Отвечает Пустовалов Кирилл.
-2+-1+-6,3=-7,3 держи тока не всегда списуй;)