из двух городов расстояние между которыми 1200 км вышли два поезда которые встретились через 6 ч

первый двигался 98 км/ч найди скорость второго поезда "2 СПОСОБА"

Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

Ответ: 102 км/ч

Пошаговое объяснение:

1)98*6=588(км) проехал 1 поезд

2)1200-588=612(км)всего проехал 2 поезд

3)612/6=102(км/ч)скорость 2 поезда

Отвечает Рубцова Анастасия.
1200➗6➕98 помоему так