Найдите значение выражения 5x+17 при x=4 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Дима.

х=4

значить

5×4=20

20+17=37

Ответ: 37

Отвечает Пшонюк Катя.

5x + 17 при х=4

1) 5 х 4 + 17 = 20

2) 20 + 17 = 37

Ответ: 37