Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 12 см, она меньше длины в 3 раза. Высота

параллелепипеда на 20 см меньше длины. Найдите объем (в см³) этого параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ирина.

Ответ:

1)12*3 = 36(см)-длина

2)36-20=16(см)-высота

3)12*36*16=6921(см3)

Ответ: объем 6921см3

Отвечает Сувид Ярослав.

Ответ:

ширина=12 длина=36 высота=16+перемножить все числа=1 200

Пошаговое объяснение: