1. При каком значении b уравнения будут равносильными:

                       4х – 2 = 0  и   2х -1=0   ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ник Ник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если второе уравнение 2х-b=0

первое 4х-2=0 ,х=0,5

в первое урав. х=0,5

2×0,5 -b=0 ,b =-1

тогда равносиль.урав. 2х-1=0