7 Выполни задание. т 2 м Ам Чтобы застелить линолеумом комнату, рабочему надо взять кусок линолеума

площадью, равной площади комнаты, не учи- тывая часть, где выступает балка. а) площадь всей комнаты – ? м?. Балка 6) площадь, занятая – 3м — балкой, – ? м?. в) полезная площадь – ? м?. 9 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметоллаев Олжас.

Ответ:

1)9×4=36км в квадрате

2)3×2=6км в квадрате

3)36-6=30м

УДАЧИ

#######@@@@

Пошаговое объяснение: