МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ 1 7 Выполни задание. Чтобы застелить линолеумом комнату, рабочему надо взять

кусок линолеума площадью, равной площади комнаты, не учи- Тывая часть, где выступает балка. Балка а) площадь всей Комнаты — ? м?. 6) площадь, занятая 3 м балкой, — ? м?. в) полезная площадь — ? м?. 9 м 2 м пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Сергей.

Ответ:

1)9×4=36 м в квадрате                                                                     2) 3×2=6 м в квадрате                                                                   3)36-6=30 м в квадрате