На координатной прямой изображены точки А-2) и М (9). Найди расстояние между точками А и М в

единичных отрезках. Расстояние между точками А и М равно единичных отрезка(-ов).​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

АМ = 9 - (-2) = 9 + 2 = 11 единичных отрезков

Ответ: 11