Вычти (если это необходимо дробь сократи 1/6-(-1/25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Самаркина Алиса.

\frac{1}{6} -(-\frac{1}{25} )=\frac{1}{6} +\frac{1}{25} =\frac{25+6}{6*25} =\frac{31}{150}

Ответ:  \frac{31}{150}