Дано Δ, для которого = . Сторона этого треугольника в 5 раз длиннее основания треугольника, а

периметр равен 880 . Вычисляет стороны треугольника!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

80, 400

Пошаговое объяснение:


Отвечает Воронов Владислав.

Ответ:

80 400 400

Пошаговое объяснение:

х основание

5х боковая сторона

5х+5х+х=880

11х=880

х=880:11=80 основание

80*5=400 боковая сторона

80*5=400 боковая сторона

проверка:

400+400+80=880