Б) Кусок лески длиной 16 м надо разрезать на две части так, чтобы длина одной части была на 1м

больше, чем другой. По скольку метров лески будет в каждой части? Буду очень благодарен

Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.

Ответ:

первый.9м второй 7м

Пошаговое объяснение:

16÷2=8

8-1=7

8+1=9