Помогите очень срочно!! 2,4 + х = -2 4/5 z-(-4 7/27)= 6 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4 + х = -2 4/5

2,4 + х = - 2,8

х= - 2,8 - 2,4

х= - 5,2

z-(-4 7/27)= 6 5/9

z = 6 5/9 - 4 7/27

z = 59/9 - 115/27

z = 177/27 - 115/27

z = 62/27

z=  2 8/27

Отвечает Ерофеев Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4 + х = -2. 4/5

х = -2. 4/5 - 2,4

х = -14/5 - 2,4

х = -2,8 - 2,4

х = -5,2

z - (-4. 7/27) = 6. 5/9

z + 4. 7/27 = 6. 5/9

z = 6. 5/9 - 4. 7/27

z = 6. 15/27 - 4. 7/27

z = 2. 8/27