72-14*(32351-32299):7-72


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Алексей.

Ответ:

-104

Пошаговое объяснение:

Сначала скобки, потом умножение, деление и всё остальное

Отвечает Шитова Екатерина.

Ответ:

72-14*(32351-32299):7-72=72-14*52:7-72=72-104-72=-104

Пошаговое объяснение: