|у-1,7|=4. Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.

l y-1.7 l=4
y= 4+1.7
y= 5.7

Отвечает Хайруллаева Асие.

Ответ:

y = 5,7; y = -2,3.

Пошаговое объяснение:

|у-1,7|=4

y - 1,7 = 4

y = 4 + 1,7

y = 5,7

или

y - 1,7 = -4

y = -4 + 1,7

y = -2,3