4(14-4x)-10x=-10x+136с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Прогер Богдан.

Ответ:

x=-5

Пошаговое объяснение:

4(14-4x)=136
-16x=136-56
-16x=80
x=-5

Отвечает Колодяжный Максим.

Ответ:

56-16x-10x=10x+136

56-26x=10x+136

-26x-10=136-56

-36x=80

x=- 20/9

x= -2, 2/9