(x-19,2):(-0,7)-7,8=1,8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

(х-19,2)÷(-0,7)=1,8+7,8

(х-19,2)÷(-0,7)=9,6

х-19,2=9,6×(-0,7)

х-19,2=-6,72

х=12,48