Nº 1 Найдите длину окружности с центром в точке 0, если длина отрезка OA равна 7 см. При расчётах

примите п3,14. Ответ дайте в сантиметрах, округлив результат до целого числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Качан Діана.

Ответ:

L=n×d

L=n×AB=3,14×3 дм=9,42 дм=9,42×10=94,2

cм=95см

Відповідь: 95см