2. Найдите площадь круга с диаметром 73,4 см. Число п округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=n×D2/4=3,14×73,4×73,4/4=16916,9

см2