При каких значениях Х данное 5,4х-4,6=2,4х+2,3 уравнение имеет 1 корень?​


Ответы на вопрос

Отвечает Климоненко Юрий.

Ответ:

5,4х-4,6=2,4х+2,3

5,4х-2,4х=2,3+4,6

3х=6,9 |÷3

х=2,3

ответ: 2,3