15*15*15*15 Нужно срочно!!!!!!! Даю 0.5 балов)))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

50 625

Пошаговое объяснение:

15*15*15*15=50 625

Отвечает Смирнов Макар.

Ответ:

50625

Пошаговое объяснение:

Попробуем без калькулятора

15 = 5 * 3

15 * 15 * 15 * 15 = 3 * 5 * 3 * 5 * 3 * 5 * 3 * 5 = 3⁴ * 5⁴ =

= 81 * 625

Далее умножим столбиком

81 * 625 = 50625