ДАМ 5 ЗВЕЗД И ЛАЙК 243. Запишите в виде неправильной дроби числа: 2; 4; 5; 27 со знаменателями 7

и 11.ПЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фастеева Сюмбель.

Ответ:

2=22/11

4=44/11

5=55/11

27=297/11

2=14/7

4=28/7

5=35/7

27=189/7