из посаженных 150 семян рассады помидоров взошло 120. какая ЧАСТЬ семян не взошла? это надо в

дробях!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Есенкова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 150-120=30 сем. - не взошло

2). 30/150=1/5 часть семян не взошло.

Отвечает Деревнюк Женя.

1/5

1)150-120=30

2)30/150=1/5