В хозяйстве вырастили 15 467 штук рассады помидоров, рассады огурцов вырастили на 10 023 штуки

больше, чем рассады помидоров, и рассады капусты - на 9 786 штук больше, чем рассады помидоров. Сколько рассады вырастили?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Полина.
15467+10023=25490-рассады огурцов
15467+9786=25253-рассады капусты
15467+25490+25253=66210-рассады всего
Отвечает Коваленко Даниил.

15467 + 10023 = 25490 рассады огурцов

15467 + 9786 = 25253 рассады капусты

15467 + 25490 + 25253 = 66210 рассады вырастили

Ответ. 66210 штук рассады вырастили