Чему равна длина окружности, радиус которой равен 6 см? l= см.Чему равна длина окружности,

диаметр которой равен 7 см? l= см.

Ответы на вопрос

Отвечает Забродская София.
Длина равна 2Пr r=D/2 П=3,1r = 2*3,14*3,5=21,98