Решить уравнение: х/7=1445/х=9х/8=1655/х=112. Выделить целую часть из дроби: 24/7; 85/2 ;

101/101; 64/8 ; 31/6: 93/34; 81/9.ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Рабдан.

Ответ:

 \frac{x}{7}  = 14

 \frac{x}{7}  =  \frac{14}{1}

x = 14 \times 7

x = 98

 \frac{45}{x}  = 9

 \frac{45}{x}  =  \frac{9}{1}

9x = 45

x = 5

 \frac{x}{8}  = 16

 \frac{x}{8}  =  \frac{16}{1}

x = 16 \times 8

x = 128

 \frac{55}{x}  = 11

 \frac{55}{x}  =  \frac{11}{1}

11x = 55

x = 5

 \frac{24}{7}  = 3 \frac{3}{7}

 \frac{85}{2}  = 42 \frac{1}{2}

 \frac{101}{101}  = 1

 \frac{64}{8}  = 8

 \frac{31}{6}  = 5 \frac{1}{6}

 \frac{93}{34}  = 2 \frac{25}{34}

 \frac{81}{9}  = 9