1. Записать под диктовку: Одна восьмая; три десятых, четыре двадцать пятых, семь седьмых, десять

сотых, одна пятидесятая. • Найти доли и обвести их. • Подчеркнуть дробь, обозначающую целое число. 2. Выразить: 1/2 ч = … мин. 2/10 руб. = … коп. 7/100 м = … см 3/5 т = … кг 3. Решить задачу. В классе 12 парт. Отремонтировали 2/3 всех парт. Сколько парт осталось отремонтировать? 4. Решить задачу. Ребята писали диктант. Они уже написали 23 слова, что составило ¼ часть всего диктанта. Сколько слов в диктанте?

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.
2. 1/2ч = 30 мин
2/10 руб. = 20 коп.
7/100м = 7 см
3/5т = 600 кг
Отвечает Мышлён Юлия.

Ответ:

1 задание

Пошаговое объяснение:

Хз как объяснить