Начертите квадрат со стороной равной 3см.Соеденив его противоположные углы, проанализируйте, какой

треугольник получился. Начертите прямоугольник со сторонами 2см и 4см.Соеденив противоположные углы, проведите отрезок. Какой треугольник получился?даю 20 баллов только по быстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Анастасия.

Ответ:1)3×3=9см

2)2+2=4см 4+4=8 см 8+4=12см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баранов Александр.

Ответ:

245см ааммслуаумаум3м