СРОЧНО!!!!!!ДАМ 60 БАЛЛОВ!!!!!!!!! Найдите корень уравнения (х – (х – (х – ….. (х – 1)))) = 1 (в

уравнении 2022 пары скобок).

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.

Ответ:

2023

Пошаговое объяснение:

(x-(x-1))= 2 пари дужок
...

2022:2=1011

Число непарне, тому кінцеве рівняння
x-1=2022

x=2022+1=2023