9,15+(x-8,5)=21,77 ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Криошина Полина.

Ответ:

Ответ: 21,12

Пошаговое объяснение:

9,15+(x-8,5)=21,77
9,15+х-8,5=21,77

х=21,77-9,15+8,5

х=21,12
Ответ: 21,12