Сколько будет (6 4/10 +2 5/7) - 5 4/10? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (6. 4/10 - 5. 4/10) + 2. 5/7 =

1 + 2. 5/7 = 3. 5/7