Найти НОК c=2 в 3 степени*3 во 2 степени*5 во 2 степени d=2 во 2 степени*3 во 2 степени *5 в 3

степени. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ДАМ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Палюга Ділана.

Ответ:

НОД(2³·3·5, 2²·3³·5)=2²·3·5=60

НОК(2³·3·5, 2²·3³·5)=2³·3³·5=1080

Пошаговое объяснение: