В типографию на 8 машинах привезли бумагу, сделав 12 поездок. За каждую поездку одна машина

привозила 10 т бумаги. Всю бумагу разместили на четырёх складах поровну. Сколько бумаги на одном складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Минсабирова Гульфина.

Ответ:

12×10=120(т)-превезли всего

120:4=30(т)- превезли на 1 склад

Отвечает Попова Ева.
1) 12*10=120 (т) - бумаги привезли за 12 поездок
2) 120:4=30 (т) - бумаги на одном складе
Ответ: на одном складе 30 тонн бумаги