Перетворіть мішане число у неправильний дріб: 2 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

\frac{23}{9}

Пошаговое объяснение:

2\frac{5}{9}=\frac{2*9+5}{9}=\frac{18+5}{9}=\frac{23}{9}

Отвечает Минский Арсений.
Ответ:23/5

Пошаговое объяснения:(2*9)+5=23