Длина окружности равна 15,292 см. Значение числа Определи диаметр данной окружности (с точностью

до сотых). см. π ≈ 3,14. дам за 15

Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна : С= dп, отсюда найдем диаметр окружности

d= С/п= 15,292/3,14 ≈ 4,87 см