No 3. Решите уравнения: 1,6(5+x) = 2.4(7-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Надолинный Олег.

Пошаговое объяснение:

1.6(5+х)=2.4(7-х)

8+1.6х=16.8-2,4х

1.6х+2.4х=16.8-8

4х=8,8

х=2.2

отметь пж как лучший