Найдите значение выражения 3,4 + (-0,25) -3,4 + 0,25 3,4 + 0,25 -3,4 + (-0,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Виктория.

Пошаговое объяснение:

1) 3,4 + (-0,25) = 3,15

2) -3,4 + 0,25 = −3,15

3) 3,4 + 0,25 = 3,65

4) -3,4 + (-0,25) = −3,65