54/ (5√6)^2 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Турлыбекова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54/(5кор.из6)вквад.=

=54/5×5×6=54/150=27/75=9/25