X-(23+ 1 7) = 60пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Семён.

Ответ:

x=100

Пошаговое объяснение:

23+17=40
x-40=60
x=60+40

x=100

Отвечает Карелина Милена.
23+17=40
X-40=60
X=60+40
X=100