Масса пирога 1600 г какова масса3 пирогов.одна восьмая пирога и 3 8 мых


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

Ответ:

1600×3=4800г(масса 3 пирогов)

1600×1/8=200г(1/8 пирога)

1600×3/8=600г(3/8 пирога масса)

Отвечает Устинова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1600×3=4800г масса 3 пирогов

1600×1/8=1600÷8=200г 1/8 пирога

1600×3/8=1600÷8×3=600г 3/8 пирога