1)225b²-361a²= 2)(4-у)²= 3)(2m-5)²= 4)(a²-1)²= 5)(7a+6b)²= 6)(0,2x-10y)²= Скажите пожалуйста

ответ срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

Ответ:

1) 225b²-361a²=(15b-19a)*(15b+19a)

2) (4-y)²=16-8y+y²

3) (2m-5)²=4m²-20m+25

4) (a²-1)²=a^4-2a²+1

5) (7a+6b)²=49a²+84ab+36b²

6) (0,2x-10y)²=0,04x²—4xy+100y²