Пройдя 7 2 ​ ДААМ 50

БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дистанции, спортсмен был в 700 м от финиша. Какова длина всей дистанции? Укажите правильный вариант ответа: 2400 м 980 м другой ответ 2000 м

Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Настя.

Ответ:

980

Пошаговое объяснение:

1-2/7=5/7 дистанции осталось

700 / 5/7 = 980 метров вся дистанция