Выполните частноетв виде десятичной дроби 24:75,35:14,72:45,129:15​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятак Алёна.
1)24 : 75 = 24/75 = 0,32;
2) 35 : 14 = 35/14 = 2,5;
3) 72 : 45 = 72/45 = 1,6;
4) 129 : 15 = 129/15 = 8,6.