25 секунд у хвилинах (дробом)-25 секунд в минутах (дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Шешулин Артём.

Ответ:

25 секунд у хвилинах у вигляді дробу — 25/60 = 5/12

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

25/60 = 5/12

Объяснение:

В минуте 60 секунд следовательно создаем такую дробь, затем что можно сократить, сокращаем, получается итог: 5/12