-3/2+х=0,2; -6+10-х=0; 8-x+5-7=15; |x|-25=8,8; |x+5|=1. отдаю последние балы(((. Помогите пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Лямина Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/2+х=0,2         x=0,2+3/2    x=0.2+1.5   x=1.7

-6+10-х=0        4-x=0      -x=-4           x=4

8-x+5-7=15   6-x=15   -x=15-6  -x=9  x=-9

|x|-25=8,8      |x|=8.8+25    |x|=33.8   x= -33.8 и  33,8

|x+5|=1    x+5=1  x+5=-1   x=-4 и -6