2. Найди 3/4 площади прямоугольника, если его длина равна 16 см, а ширина на 11 см короче.

СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

Ответ:

60 кв см

Пошаговое объяснение:

1) 16-11= 5(см)-Ширина

2)16 * 5=80(кв см)-S (площадь)

3)80:4*3=20*3=60(кв см)-3/4 от S