2 195 · 349 - 8 784 : 72 + (20 003 - 5 909) : 6


Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Артём.

1) 20003 - 5909 = 14094

2) 2195 × 349 = 766055

3) 8784 ÷ 72 = 122

4) 14094 ÷ 6 = 2349

5) 766055 - 122 = 765933

6) 765933 + 2349 = 768282

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ответ : 768 282

Отвечает Осипова Юлия.
Вот, если не сложно, то поставь пожалуйста лучший ответ)