Помогите пожалуйста СРОЧНО!угадай корень уравнения:х +(-8)= -4у +(-7)= 20t +4= 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Постников Лёня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=-4+8

х=4


у=20+7

У=27


t=25+4

t=29